Ответ: Miranda IM
Почему могут пропасть попапы, в плагинах галочка стоит, в меню они разрешены.Попапы не появляются даже когда в свойствах preview жмешь.Никаких новых плагинов не добавлял.В qip та же история. Не может ли это быть из-за outpost firewall.
__________________
Life is a carnival!!!
Последний раз редактировалось piratrom; 09.06.2007 в 20:15..
Причина: добавление
|