Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 17:41   #77
piratrom
Неактивный пользователь
 
Аватар для piratrom
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Miranda IM

Почему могут пропасть попапы, в плагинах галочка стоит, в меню они разрешены.Попапы не появляются даже когда в свойствах preview жмешь.Никаких новых плагинов не добавлял.В qip та же история. Не может ли это быть из-за outpost firewall.
__________________
Life is a carnival!!!

Последний раз редактировалось piratrom; 09.06.2007 в 20:15.. Причина: добавление
piratrom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.01975 секунды с 10 запросами