Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 19:38   #9
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Чего бояца мужчины...

Цитата:
Сообщение от радистка Кэт Посмотреть сообщение
Которые сказаны женщине...в десятку...

Потому что, повторюсь, мужчины употребляют слово предательство в других случаях.
Либо Вы его так поняли и перевели на женский язык - предательство.

Мужчина женщину "приобретает", "владеет"
Предает друг, партнер, товарищ. А женщина - бросает, уходит, "гуляет б..ь!, а я все равно ее люблю..."!

Не, конечно если у него именно первая женщина, то может и не разобрался еще
Skynin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02273 секунды с 10 запросами