 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от радистка Кэт
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Которые сказаны женщине...в десятку...
|
|
 |
|
 |
|
Потому что, повторюсь, мужчины употребляют слово предательство в других случаях.
Либо Вы его так поняли и перевели на женский язык - предательство.
Мужчина женщину "приобретает", "владеет"
Предает друг, партнер, товарищ. А женщина - бросает, уходит, "гуляет б..ь!, а я все равно ее люблю..."!
Не, конечно если у него именно первая женщина, то может и не разобрался еще
