Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 07:44   #4
DaCeLaXeVI
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
По умолчанию Ответ: Чего бояца мужчины...

Я думаю, что ничего не боятся только сумашедшие. Надо просто сдерживать свой страх. За себя лично я переживаю меньше всего ведь самое худшее, что может случиться со мной это смерть. Я боюсь за своих близких и друзей, что я не смогу им помочь в беде, что мои дети могут остаться сиротами. А внешность и мнение окружающих меня особо не волнуют.
DaCeLaXeVI вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02038 секунды с 10 запросами