Ответ: Чего бояца мужчины...
Я думаю, что ничего не боятся только сумашедшие. Надо просто сдерживать свой страх. За себя лично я переживаю меньше всего ведь самое худшее, что может случиться со мной это смерть. Я боюсь за своих близких и друзей, что я не смогу им помочь в беде, что мои дети могут остаться сиротами. А внешность и мнение окружающих меня особо не волнуют.
|