Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 15:28   #2
Iskam
ViP
 
Аватар для Iskam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 593
Репутация: 215
По умолчанию Ответ: исчезает контекстное меню

судя по "windows logo test" речь идёт о винде какой-то. (срасу вопрос - какой именно?). Про тулзину от видюхи - возможно имеет смысл почистить реестр чем нибудь типа regcleaner. Удалить все дрова из под неё, и установку начинать со "стандартного VGA видеоконтроллера"
__________________
Жаба, жаба, где твой хвост, где твоя щетина? Где твой вертикальный рост, глупая скотина?
Жаба смотрит на меня не соображая... Тюк её ботинком, тюк! Гадость-то какая!
Iskam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02794 секунды с 10 запросами