Тема
:
Услугами какого SAT-провайдера вы пользуетесь?
Показать сообщение отдельно
04.06.2007, 15:47
#
15
novmik
Новичок
Пол:
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 20
Репутация:
12
Ответ: Услугами какого провайдера вы пользуетесь?
SatGate Sirius-2 Nordic.
тариф Prepaid (скорость выставляю сам).
дешевле пока не встречал. Качаю ночью.
Сказали спасибо:
Скрыть список поблагодаривших
wasil
Показать список поблагодаривших
novmik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для novmik
Найти ещё сообщения от novmik
Время генерации страницы
0.02224
секунды с
10
запросами