Тема
:
"Туго" запускаются системные значки.
Показать сообщение отдельно
10.05.2007, 09:27
#
9
sskkru
Ветеран
Пол:
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 3,092
Репутация:
2226
Re: "Туго" запускаются системные значки.
MyrkaSM
, может в системных журналах есть запись об ошибке? (Мой Компьютер-Управление-Просмотр событий журналы Приложение и Система)
sskkru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sskkru
Найти ещё сообщения от sskkru
Время генерации страницы
0.02096
секунды с
10
запросами