Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 21:17   #2
AndrySt
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3
По умолчанию Re: Китайские "колумбы" и таинственные карты Колумба

А вот я где-то читал (не помню где), что китайцы на своих картах ставили себя в Центр Мира... Правда?
AndrySt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02166 секунды с 10 запросами