Тема
:
Sony Vegas 7.0 d
Показать сообщение отдельно
06.04.2007, 14:28
#
5
XuMan
Guest
Сообщений: n/a
Re: Sony Vegas 7.0 d
накати последний NetFramework!!!
по-моему уже 3-ая версию на сайте Билла доступна... и переставь Vegas!!!
XuMan
Время генерации страницы
0.01960
секунды с
10
запросами