Тема: Sony Vegas 7.0 d
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 14:28   #5
XuMan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Sony Vegas 7.0 d

накати последний NetFramework!!!
по-моему уже 3-ая версию на сайте Билла доступна... и переставь Vegas!!!
  Вверх
 
Время генерации страницы 0.01960 секунды с 10 запросами