Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 11:19   #1
Новичок
 
Аватар для tooshiba
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 10
Репутация: 3
По умолчанию восстановление пароля

нужна помощь!
ситуация следующая
1) аймак
2) стояла винда поставленная бут кампом старой версии
3) хотел переставить винду но на юзера в макоси установлен неизвестный пароль

как убрать пароль?
tooshiba вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02638 секунды с 10 запросами