Тема
:
восстановление пароля
Показать сообщение отдельно
04.04.2007, 11:19
#
1
tooshiba
Новичок
Пол:
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 10
Репутация:
3
восстановление пароля
нужна помощь!
ситуация следующая
1) аймак
2) стояла винда поставленная бут кампом старой версии
3) хотел переставить винду но на юзера в макоси установлен неизвестный пароль
как убрать пароль?
tooshiba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tooshiba
Найти ещё сообщения от tooshiba
Время генерации страницы
0.02638
секунды с
10
запросами