Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2007, 10:30   #3
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: Помогите как качать с rapidshare

А немного поподробнее - в какой момент происходит сбой - можно? Через браузер пробовал? Прокси есть? Что выдаёт USDownloader?
__________________
Quatrix вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02189 секунды с 10 запросами