Тема
:
Помогите как качать с rapidshare
Показать сообщение отдельно
08.03.2007, 10:30
#
3
Quatrix
Модератор
Пол:
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация:
1666
Re: Помогите как качать с rapidshare
А немного поподробнее - в какой момент происходит сбой - можно? Через браузер пробовал? Прокси есть? Что выдаёт USDownloader?
__________________
Quatrix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Quatrix
Найти ещё сообщения от Quatrix
Время генерации страницы
0.02189
секунды с
10
запросами