Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 23:29   #5
bykovsm
Неактивный пользователь
 
Аватар для bykovsm
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 106
Репутация: 168
По умолчанию Re: Как сделать общий доступ для интернет-соединения???

На машине у которой подключен модем на значке соединения правой кнопкой мыши/свойства/дополнительно/сделать общий доступ к интернет,а дальше как уже объясняли выше.
bykovsm вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02124 секунды с 10 запросами