Тема
:
Как сделать общий доступ для интернет-соединения???
Показать сообщение отдельно
27.02.2007, 23:29
#
5
bykovsm
Неактивный пользователь
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 106
Репутация:
168
Re: Как сделать общий доступ для интернет-соединения???
На машине у которой подключен модем на значке соединения правой кнопкой мыши/свойства/дополнительно/сделать общий доступ к интернет,а дальше как уже объясняли выше.
bykovsm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bykovsm
Найти ещё сообщения от bykovsm
Время генерации страницы
0.02124
секунды с
10
запросами