вобщем так.
переписывали с кассет на двд старую хронику, и в диске получается 2 папки:
VIDEO_RM
и
VIDEO_TS
как всю эту радость как
МОЖНО ПРОЩЕ перевести в avi??? что бы в весе файлы полегчали без потери качефства???
объясните поподробней а то я туповат!!!
спасибо!!!
