Тема
:
Звоните с мобилы бесплатно!!!! Без компа!!!! По Skype!!!
Показать сообщение отдельно
26.02.2007, 03:18
#
9
kosjachok
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 5
Репутация:
1
Re: Звоните с мобилы бесплатно!!!! Без компа!!!! По Skype!!!
Только для смартов на базе Windows Mobile,
для symbian юзайте "Fring" - также коннектится к сервису Скайпа, но пока бетта версия и глючит по чёрному...
kosjachok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosjachok
Найти ещё сообщения от kosjachok
Время генерации страницы
0.02256
секунды с
10
запросами