Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 03:18   #9
kosjachok
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Звоните с мобилы бесплатно!!!! Без компа!!!! По Skype!!!

Только для смартов на базе Windows Mobile,
для symbian юзайте "Fring" - также коннектится к сервису Скайпа, но пока бетта версия и глючит по чёрному...
kosjachok вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02256 секунды с 10 запросами