Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 11:03   #7
disco
Постоялец
 
Аватар для disco
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Репутация: 348
По умолчанию Re: " И О ПОГОДЕ"...

В Санкт-Петербурге около -12. Лично мне нравится, сейчас поедем за город на лыжах. Самое противное в Питере это когда большая влажность с ветром, тут на днях такая погода была, но за городом переносится лучше, хотя и мороз побольше. Ах да не помешало бы снега побольше.
disco вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02383 секунды с 10 запросами