Re: " И О ПОГОДЕ"...
В Санкт-Петербурге около -12. Лично мне нравится, сейчас поедем за город на лыжах. Самое противное в Питере это когда большая влажность с ветром, тут на днях такая погода была, но за городом переносится лучше, хотя и мороз побольше. Ах да не помешало бы снега побольше.
|