Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 00:12   #2
Eugenius_V
Старожил
 
Аватар для Eugenius_V
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,930
Репутация: 1244
По умолчанию Re: Протокол HTTPS не работает

Панель управления -> Администрирование -> Службы. Протокол HTTP SSL.
В настройках Explorer'а (Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно) повключать все, что касается SSL и TSL.
Eugenius_V вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02231 секунды с 10 запросами