Тема
:
Протокол HTTPS не работает
Показать сообщение отдельно
26.01.2007, 00:12
#
2
Eugenius_V
Старожил
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,930
Репутация:
1244
Re: Протокол HTTPS не работает
Панель управления -> Администрирование -> Службы. Протокол HTTP SSL.
В настройках Explorer'а (Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно) повключать все, что касается SSL и TSL.
__________________
хттп://ввв.буллшит.вау
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших
cruizer
,
kartsia
Показать список поблагодаривших
Eugenius_V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugenius_V
Найти ещё сообщения от Eugenius_V
Время генерации страницы
0.02231
секунды с
10
запросами