Re: Все, что "на ДУШЕ"...
На заре мы расстались... а вечер
Так далек... как звезда далека...
Что такое любовь?... Это встреча
Навсегда... до конца... на века...
Теплоход в долгий рейс уплывает -
Не уйти от протянутых рук...
У любви берегов не бывает...
У любви не бывает разлук...
Не бывает... Прощай! Только эхо
Повторяет «прощай» и «прости»!...
От любви никуда не уехать...
От любви никуда не уйти...
Заменить тебя некем и нечем...
Я с тобой - далека и близка...
Что такое любовь?... Это встреча
Навсегда...до конца...на века...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
|