Тема
:
Наше меню и не только...
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 00:20
#
33
Ragimovich
Постоялец
Пол:
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 495
Репутация:
418
Re: Виртуальный паб "Пад Звиздой"
Дару
galago
, как быфший бармен, свой афтапартред в масле:
[img]http://img186.**************/img186/9571/podb7816iw7.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Alexandrovna; 23.07.2009 в
22:09
.. Причина: Уборка
Ragimovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ragimovich
Найти ещё сообщения от Ragimovich
Время генерации страницы
0.02395
секунды с
10
запросами