Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 00:08   #232
CatII
Модератор
 
Аватар для CatII
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 704
Репутация: 998
По умолчанию Re: DVD-RW NEC

Цитата:
Сообщение от innaz Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Проверь Блок питания
CatII вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02043 секунды с 10 запросами