Тема
:
Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?
Показать сообщение отдельно
21.12.2006, 20:34
#
10
kryuger
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 10
Репутация:
2
Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?
пользуюсь ParetoLogic Anti-Spyware Единственный минус-английский интерфейс Хотя он интуитивно понятен, AdAware Мне не понравился не все ловил.
kryuger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kryuger
Найти ещё сообщения от kryuger
Время генерации страницы
0.02129
секунды с
10
запросами