Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 20:34   #10
kryuger
Неактивный пользователь
 
Аватар для kryuger
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

пользуюсь ParetoLogic Anti-Spyware Единственный минус-английский интерфейс Хотя он интуитивно понятен, AdAware Мне не понравился не все ловил.
kryuger вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02129 секунды с 10 запросами