Тема: Symbian OS
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 06:00   #6
100777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Symbian OS

Свой тел N-80 дома шил уже 3 раза, попробовал прошить 6681 - умер, а дальше сервис-центр:7:
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02051 секунды с 10 запросами