Re: Подскажите прокси-сервер для Win2003
Пользуй WinRoute.
Добавлено через 5 минут 2 секунды
Также можно использовать Traffic Inspector.
Тем более он поднимается на RRAS Windows 2003.
У меня в большой сети крутится WinRoute, в маленькой TI.
Последний раз редактировалось Ezvv; 26.10.2006 в 14:10..
Причина: Добавлено сообщение
|