Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 14:05   #19
Ezvv
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 11
Репутация: 4
По умолчанию Re: Подскажите прокси-сервер для Win2003

Пользуй WinRoute.

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Также можно использовать Traffic Inspector.
Тем более он поднимается на RRAS Windows 2003.
У меня в большой сети крутится WinRoute, в маленькой TI.

Последний раз редактировалось Ezvv; 26.10.2006 в 14:10.. Причина: Добавлено сообщение
Ezvv вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02338 секунды с 10 запросами