Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Компьютерный форум NoWa.cc - Показать сообщение отдельно - Проблема с утраченными правами пользователя
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 21:32   #23
lubast
Пользователь

По умолчанию Re: Проблема с утраченными правами пользователя

Начну еще раз сначала.
У меня в квартире 2 выделенки от разных провайдеров.
Одна на одном компьютере (Netvox на моем многострадальном), другая на втором (Соrbina). Чтобы Corbina работала еще и на ноутбуке решили подключить роутер, от него развести кабель до компьютера и ноутбука. Также очень хотелось иметь в квартире сетку, чтобы не бегать друг к другу с болванками и флешками.
Пришел специалист. Подключил роутер, развел кабели к компьютеру (Corbina), ноутбуку, и к моему, где работает другой Интернет, установив дополнительную сетевую карту и подключив туда Corbiny. Сделал мне второе Интернет соединение. Все как-будто работало. Качало и по одной и по второй выделенной линии.
Дальше он стал настраивать домашнюю локальную сеть. Те два компьютера подключились без проблем, а с моим у него возникли какие-то проблемы.
Он стал говорить, что ему мешает домен (от моей предыдущей работы, , что из-за него у него не получается настроить все три компьютера в одну связку).
Что он там мутил – без понятия. Запускал какие-то диски.. А потом сказал, что сделать ничего не может.
После его действий я обнаружила, что user, наделенный всеми правами стал абсолютно бесправный. Интернет действительно пашет, но включилась какая-то безумная политика безопасности.:32:
Администратор (пароль которого я, естественно, знала) войти в систему не может. :кто там

Теперь по пунктам.
1) Запускаю ERD Commander.
2) Выбираю Locksmith
3) Вижу следующие варианты выбора Account:
 ASPNET
 HelpAssistant
 SUPPORT_388945
 User
 Администратор
 Гость
4) Выбираю Администратор, устанавливаю пароль, подтверждаю. Перезагружаю машину.
5) В предложенном варианте выбираю Администратор/свой компьютер/пароль…. И ничего хорошего не происходит. Компьютер под именем Администратор войти не может...

Сейчас попробовала пароль на ASPNET сделать, пароль при входе в компьютер принял, меня пустил. Но прав у него тоже нет никаких.

Попытки посмотреть свойства user/администратора приводят к ругалке, что «Служба рабочей станции не запущена».

Сейчас зашла в свойства компьютера:
Имя компьютера – user-z
Домен – NOV (старый рабочий)
Все неактивное и
Примечание: только администраторы могут изменять идентификацию этого компьютера.

Захожу в профили пользователей
Только одна запись: user-z\user

Уже несколько дней, при малейшей возможности, ныряю в интернет, пытаюсь найти какое-то решение своей проблемы. Очень нужна помощь!!!
:плачу
Знаю, что я - абсолютно ничего не понимаю в компьютерах, но готова залезть в реестр, возможно поправить там какие-то значения, чтобы все заработало...
lubast вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08173 секунды с 8 запросами