Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 15:49   #5
tormozzz
Постоялец
 
Аватар для tormozzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 747
Репутация: 854
По умолчанию Re: Цветной лазерный принтер

Юзал ОКИ 5400.
Через USB глючит по-страшному, переткнул на LPT - всё стало ОК.
Отлично пашет встроенная сетевушка - никакой принт-сервер не нужен.

Картриджей у него 4, ещё надо менять фотобарабан и ремень (где-то после каждой пятой замены картриджей).

Печатает просто отлично, особенно если на хорошей бумаге.

P.S. Есть его клон - MB 5400 (www.mb.ru) - абсолютно то же самое, но с другой наклейкой. Картриджи полностью совместимы. Зато МВшные сильно дешевле. Заправлять не рекомендуется - от плохого порошка реально портится.
tormozzz вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.02056 секунды с 10 запросами