Юзал ОКИ 5400.
Через USB глючит по-страшному, переткнул на LPT - всё стало ОК.
Отлично пашет встроенная сетевушка - никакой принт-сервер не нужен.
Картриджей у него 4, ещё надо менять фотобарабан и ремень (где-то после каждой пятой замены картриджей).
Печатает просто отлично, особенно если на хорошей бумаге.
P.S. Есть его клон - MB 5400 (
www.mb.ru) - абсолютно то же самое, но с другой наклейкой. Картриджи полностью совместимы. Зато МВшные сильно дешевле. Заправлять не рекомендуется - от плохого порошка реально портится.