Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 22:32   #2
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Проблема с DVD приводом.

А диск все 10 раз ты суешь один то же, менять RW диски пробовал. Что значит не принимает, конкретнее плизззз....
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
 
Время генерации страницы 0.01972 секунды с 10 запросами