Тема
:
Изменение климата на Планете. Беда или Благо?
Показать сообщение отдельно
22.09.2006, 11:54
#
99
Abra Cadabra
ViP
Пол:
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
Re: Изменение климата на Планете. Беда или Благо?
subvic
, Вот про изменение климата, причем в худшую, более холодную сторону - согласен однозначно. А вот про потепление - низашто...
__________________
Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abra Cadabra
Найти ещё сообщения от Abra Cadabra
Время генерации страницы
0.02024
секунды с
10
запросами