Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 11:54   #99
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Re: Изменение климата на Планете. Беда или Благо?

subvic, Вот про изменение климата, причем в худшую, более холодную сторону - согласен однозначно. А вот про потепление - низашто...
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02024 секунды с 10 запросами