Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 13:52   #64
zlobster
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 36
Репутация: 6
По умолчанию Re: Игрушки для взрослых...

У знакомой, домашние питомцы погрызли вибрик, положила под кровать. А те бегали и нашли.
Теперь человек в трауре. Новый такой же уже не продается, а стоил много и хороший был.
Так что...вещь нужная и надо правильно хранить, а не только использовать.
zlobster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02299 секунды с 10 запросами