Re: Игрушки для взрослых...
У знакомой, домашние питомцы погрызли вибрик, положила под кровать. А те бегали и нашли.
Теперь человек в трауре. Новый такой же уже не продается, а стоил много и хороший был.
Так что...вещь нужная и надо правильно хранить, а не только использовать.
|