Тема: Nokia Lumia 920
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 21:35   #4
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Nokia Lumia 920

Я уже понял, что нужных и удобных функций там действительно нет. Я просто напросто в легком шоке от тупости тех, кто все это разрабатывал. Кроме этого обнаружил еще - музыку на рингтон надо обязательно бросать в соответствующую папку, причем перед этим обрезать ее до 1 минуты. Иначе телефон ее просто не видит. Ну не дебилизм ли?
AzPro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02153 секунды с 10 запросами