Re: Nokia Lumia 920
Я уже понял, что нужных и удобных функций там действительно нет. Я просто напросто в легком шоке от тупости тех, кто все это разрабатывал. Кроме этого обнаружил еще - музыку на рингтон надо обязательно бросать в соответствующую папку, причем перед этим обрезать ее до 1 минуты. Иначе телефон ее просто не видит. Ну не дебилизм ли?
|