Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 14:25   #4
dumbldor
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 22
Репутация: 12
По умолчанию Re: Ты ненакрашенная страшная?

Цитата:
Сообщение от Дочь визиря Посмотреть сообщение
Идеальным считаеца макияж "а-ля натюрель", на который нужно намного больше времени и косметики, на самом деле,
и который практически не заметен. Но опять же, можно иметь кучу самой модной и дорогой косметики, но если нет вкуса...

Я думаю, что красица нужно уметь и к месту и по возрасту. Если это пляж - вечерный макияж явно лишний,
а вот если прийти на работу без "образа" - то это вапще уже моветон какой то

Целиком и полностью поддерживаю!!!
dumbldor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02763 секунды с 10 запросами