Тема
:
Ты ненакрашенная страшная?
Показать сообщение отдельно
13.12.2012, 14:25
#
4
dumbldor
Новичок
Пол:
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 22
Репутация:
12
Re: Ты ненакрашенная страшная?
Цитата:
Сообщение от
Дочь визиря
Идеальным считаеца макияж "а-ля натюрель", на который нужно намного больше времени и косметики, на самом деле,
и который практически не заметен. Но опять же, можно иметь кучу самой модной и дорогой косметики, но если нет вкуса...
Я думаю, что красица нужно уметь и к месту и по возрасту. Если это пляж - вечерный макияж явно лишний,
а вот если прийти на работу без "образа" - то это вапще уже моветон какой то
Целиком и полностью поддерживаю!!!
dumbldor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dumbldor
Найти ещё сообщения от dumbldor
Время генерации страницы
0.02763
секунды с
10
запросами