Тема
:
Что в Стереокартинке?
Показать сообщение отдельно
27.11.2012, 09:50
#
80
JUGADOR
Пользователь
Пол:
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 199
Репутация:
232
Re: Что в Стереокартинке?
странная картинка только грибов разглядел ))
__________________
решительно все пригодится,-даже чьи-либо глупость и недостатки содержат в себе нечто поучительное.
JUGADOR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JUGADOR
Найти ещё сообщения от JUGADOR
Время генерации страницы
0.01963
секунды с
10
запросами