Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 12:48   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Доп. метры для инвалида.

ФЗ о соц. защите и ЖК инвалидов требуют учета права инвалидов на доп. метры при предоставлении жилья по договорам соц. найма. Аналогичная норма есть и в 29 законе г. Москвы. Но на практике непонятно. Семья - 4 человека. 18 х 4 = 72. 1 инвалид, ребенок. Сколько ему дополнительно положено в Москве? Или ничего, если в составе предоставляемого можно выделить отдельную комнату? Отдельная получается только трешка, потому что одна - инвалиду, вторая - еще одному ребенку, третья - родителям. Или я не так читаю законы?
Спасибо!
sl99 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02030 секунды с 10 запросами