Почему Китай упоминается с сожалением, напротив, они воспитываются по принципам и в духе коммунистического социализма, по схеме уже не существующей такой державы как СССР, должны злиться только на себя что не сохранили своих традиций и патриотизма, хотя америкосы и прикладывают активно везде свои руки, мы попались в лапы американских программ разложения обществ, а китайцы пока ещё держатся, за что им уважение. У американцев же наибольший процент побед приносят так называемые афроамериканцы, поэтому и здесь у китайцев большущий перевес
