Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 15:21   #1
Постоялец
 
Аватар для tormozzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 747
Репутация: 854
Question AGP 2x на старой матери и новая видюшка

Есть мать под Slot1 - ASUS P2B (чипсет - i440ZX)
AGP-слот на ней с одним вырезом, а не с двумя - вот такой:
||||||||||||||||||||| |||||||
Стоит там AGP-видеокарта - Palit nVidia RIVA TNT 16 MB
(разъем с одним разрезом).

Принёс Gigabyte GeForce FX5700 64 Mb - слот с двумя разрезами - такой:
|||||||||||||| ||||||| |||||
Втыкаю - пищит, как будто видеокарты нет совсем.

Похоже что новая видеокарта под AGP 4x/8x, а моя мать - 2x

Вопрос. Какая самая крутая видеокарта влезет в эту мать ?
tormozzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02307 секунды с 10 запросами