 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Материал интересный здесь нужен детальный анализ. Нужен Суникол. Чтобы разжевать и положить, не знание - понимание.
|
|
 |
|
 |
|
Дав ведь все просто,если знать.
Вначале своего пришествия я выкладывал фрагменты из Наоми Кляйн Доктрина шока.
Вот это и есть либеральная модель Фридмена:передача,именно передача госсобственности в руки корпораций.Именно то,что делают Медведев и Путин.
Книгу,как правило не читают,а пытаются одолеть с разбегу,поэтому существует смешение в понятиях:либерал - патриот.
Либерал - это за передачу собственности.Либералы - Путин,Гайдар,Новодворская,Гозман,Чубайс.Путина я поставил в один рядпо причине того,что они добиваются одного и того же результата:власть олигархата и корпораций.Идеологических разногласий у них нет,как нет оных и с США.Вопрос:кто дорвется?
Патриоты,критикующие правительство,против приватизации.Методы критики:вскрытие фактов незаконности действий.И те и другие сейчас критикуют Путина и ЕдРо.Причем,часто,одними и теми же методами.Поэтому Калинагерра убежден,что мы именно либералы,вместе с Новодворской и прочими.
Замена одного народа сбродом всех из-за бугра так же укладывается в эту схему.В Европе она уже привела к национальным столкновениям.В России она уверенно идет в том же направлении и государство подгоняет ее:небезызвестная антирусская статья 282 о разжигании.По ней осуждаются только русские.Сагра и прочие - это крышевание милицией этнических группировок.Скоро уже будут назначаться участковые из непонятных национальностей.Все это позволит властям размыть русский этнос и перевести классовую борьбу в нацстолкновения.
Называется толерастия.
В стране три вида войск.Вооруженные силы,полиция,бригады новых баронов.Первый - 1млн.(в Ю.Корее войска первой линии составляют 600тыс.чел),вторые - 1.1млн.чел.Третьи - могут в короткий момент собрать очень значительное число бойцов,за бабки.Иногда встречаю сообщения,что в регионах их больше полиции.