Тема
:
titan qyest
Показать сообщение отдельно
14.08.2006, 11:34
#
4
bastor
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 108
Репутация:
16
Re: titan qyest
Оказывается здесь на форуме полно инфы,как решить проблему с вылетом игры. И не только игры на лицензионном диске,но и на пиратке.Ищите поиском.
Последний раз редактировалось bastor; 14.08.2006 в
11:53
..
bastor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bastor
Найти ещё сообщения от bastor
Время генерации страницы
0.02644
секунды с
10
запросами