Тема: titan qyest
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2006, 11:34   #4
bastor
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 108
Репутация: 16
По умолчанию Re: titan qyest

Оказывается здесь на форуме полно инфы,как решить проблему с вылетом игры. И не только игры на лицензионном диске,но и на пиратке.Ищите поиском.

Последний раз редактировалось bastor; 14.08.2006 в 11:53..
bastor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02644 секунды с 10 запросами