Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 09:06   #1
Постоялец
 
Аватар для nops_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 70
По умолчанию Нужны Драйвера для Lion

Друзья!
Не пинайте сильно т.к. первый раз поставил и начал работать на MacOS
Имеем: Toshiba Satellite L775-13G
Установил MacOS X Lion 10.7
Не работает:
1 - микрофон
2 - звук
3 - Ethernet адаптер
4 - HDMI
5 - индикация аккумулятора

Работает:
1 - графика
2 - WiFi
3 - Web-камера
4 - USB порты
5 - Touch Pad
6 - Клавиатура
7 - Card-Reader

Подробнее
__________________
Для благодарности есть специальная кнопка!
Novour.com - Бесплатный хостинг
Подпись одобрена Админом.

Последний раз редактировалось desa; 06.10.2011 в 12:03.. Причина: под CUT
nops_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02401 секунды с 10 запросами