Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 08:47   #360
Vik_man
Постоялец
 
Аватар для Vik_man
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кубань
Сообщений: 214
Репутация: 182
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

Лаго-Наки. Покатался на лыжах. Снега было много и погода отличная. Супер!
Vik_man вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02123 секунды с 10 запросами