Тема
:
Где я был в этом году?
Показать сообщение отдельно
04.05.2011, 08:47
#
360
Vik_man
Постоялец
Пол:
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кубань
Сообщений: 214
Репутация:
182
Re: Где я был в этом году?
Лаго-Наки. Покатался на лыжах. Снега было много и погода отличная. Супер!
Vik_man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vik_man
Найти ещё сообщения от Vik_man
Время генерации страницы
0.02123
секунды с
10
запросами