Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 19:19   #812
frew
Старожил
 
Аватар для frew
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,496
Репутация: 562
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 16-й тур. Перенесённый матч

"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:0

Незабитый пенальти: Дзагоев, 52 (ЦСКА).

Мне матч понравился. Хорошо команды играли. От ДИНАМО не ожидал такой игры в свете последних блеклых матчей. Семшов должен был забивать с Самедовым. Насчёт судейства, я считаю Николаев провёл слабо. Придуманный пеналь, Думбия сам мысом задел поле без помощи защитников. Почему-то был уверен, что Дзагоев не забьёт. Вратари хорошо отстояли, что Акинфеев, что Антоха. Вообщет закономерная ничья. Следующую игру с Сибирью надо выигрывать.
__________________
[img]http://img189.**************/img189/2865/69762097.png[/img]
[img]http://img186.**************/img186/6994/93274705.gif[/img]

Последний раз редактировалось frew; 27.10.2010 в 19:23..
frew вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02194 секунды с 10 запросами