Re: ФК "Динамо" Москва
Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 16-й тур. Перенесённый матч
"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:0
Незабитый пенальти: Дзагоев, 52 (ЦСКА).
Мне матч понравился. Хорошо команды играли. От ДИНАМО не ожидал такой игры в свете последних блеклых матчей. Семшов должен был забивать с Самедовым. Насчёт судейства, я считаю Николаев провёл слабо. Придуманный пеналь, Думбия сам мысом задел поле без помощи защитников. Почему-то был уверен, что Дзагоев не забьёт. Вратари хорошо отстояли, что Акинфеев, что Антоха. Вообщет закономерная ничья. Следующую игру с Сибирью надо выигрывать.
__________________
[img]http://img189.**************/img189/2865/69762097.png[/img]
[img]http://img186.**************/img186/6994/93274705.gif[/img]
Последний раз редактировалось frew; 27.10.2010 в 19:23..
|