 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
Спасибо, это хорошая программа, но не совсем то что нужно.
Пришлось писать самому на C++ программу, которая использует COM-объекты кодировщика Windows Media Encoder. Загружается через админскую шару и вместе с кодировщиком и запускается в виде службы и вещает изображение с камеры и звук с микрофона в сеть, пользователь при этом ничего не замечает.

Только эта программа пока еще сырая и сильно грузит сеть на ноутбуках, у пользователя начинает тормозить система.