Тема
:
Обсуждаем Android OS от Google
Показать сообщение отдельно
04.10.2010, 12:52
#
78
Mellorn
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Репутация:
2
Re: Обсуждаем Android OS от Google
Цитата:
Сообщение от
STD07
Об андроиде как об операционной системе можно будет говорить лет через 10. Она настолько сыра и пуста как новая лада калина... Красивая, современная но жигули.... Главное что напрягает это ПО... Нет пока гигантов, разрабатывающих надежный, удобный софт под андроид... Все что лежит это криворукие переделки, выкинутые что бы погреть на ажиотаже руки.
сразу видно, человек смарт с Андошей на борту в руках может и держал - но сразу отобрали... Весь софт под андроид есть - всё что душе угодно!, и по надёжности - Андроид -это пингвин, а не форточки - он по умолчанию не глючит, если написан не "под пиво".
У самого Андроид Huawei 8230 v2.1.
Сказали спасибо:
Скрыть список поблагодаривших
ultramarin
Показать список поблагодаривших
Mellorn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mellorn
Найти ещё сообщения от Mellorn
Время генерации страницы
0.02190
секунды с
10
запросами