Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 12:52   #78
Mellorn
Неактивный пользователь
 
Аватар для Mellorn
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Android OS от Google

Цитата:
Сообщение от STD07 Посмотреть сообщение
Об андроиде как об операционной системе можно будет говорить лет через 10. Она настолько сыра и пуста как новая лада калина... Красивая, современная но жигули.... Главное что напрягает это ПО... Нет пока гигантов, разрабатывающих надежный, удобный софт под андроид... Все что лежит это криворукие переделки, выкинутые что бы погреть на ажиотаже руки.

сразу видно, человек смарт с Андошей на борту в руках может и держал - но сразу отобрали... Весь софт под андроид есть - всё что душе угодно!, и по надёжности - Андроид -это пингвин, а не форточки - он по умолчанию не глючит, если написан не "под пиво".
У самого Андроид Huawei 8230 v2.1.
Mellorn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02190 секунды с 10 запросами