Тема
:
Руссификация Windows 7 - ссылки и обсуждение
Показать сообщение отдельно
18.09.2010, 20:56
#
7
vaska10
Неактивный пользователь
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3
Репутация:
0
Re: Руссификация windows 7 Home Premium
Спасибо. А для немецкого Оффиса 2010 не подскажите, где русск. яз. найти. А еще лучше английский. Кстати для В7 нашел кучу языков, а англ. нигде нет
vaska10
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vaska10
Найти ещё сообщения от vaska10
Время генерации страницы
0.02778
секунды с
10
запросами