Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 20:56   #7
vaska10
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Руссификация windows 7 Home Premium

Спасибо. А для немецкого Оффиса 2010 не подскажите, где русск. яз. найти. А еще лучше английский. Кстати для В7 нашел кучу языков, а англ. нигде нет
vaska10 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02778 секунды с 10 запросами