Тема
:
"Free Zone" > оФФсайд... (11)
Показать сообщение отдельно
12.09.2010, 15:17
#
7
RTS-60
AdepT-2010
Пол:
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация:
18754
Re: "Free Zone" > оФФсайд...
Цитата:
Сообщение от
Ля...
А что это такое?
Эт у маскалей так называетца нидозрелая колбаса.
А перезрелая, ну, каторая уже сама падает с деревьеф, называетца апельсиник.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RTS-60
Найти ещё сообщения от RTS-60
Время генерации страницы
0.02314
секунды с
9
запросами