Тема
:
Какой Linux выбрать?
Показать сообщение отдельно
02.09.2010, 17:27
#
50
USSRussia
Пользователь
Пол:
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 120
Репутация:
277
Re: Какой Linux выбрать?
Цитата:
Сообщение от
Sclanery
В принципе вопрос по данной ветке.
Есть сервер w2003r2 -
и желание все рабочии станции перенести на linux (сейчас XP pro sp3) - 10 шт. Пара ноутов S7.
Основная задача - офис, инет, ася, мыло. Звука и графики нет вообще и не предвидется.
Требуется единственное контроль за инетом.
У меня в двух организациях от 5 до 10 рабочих станций. Сервер win2003 с поднятой терминалкой. На рабочих компах в одной организации Мандрива2009, в другой УбунтуЖуниор10. И все Окей. Загоняй всех в терминал и все. Но инет, мыло, ася, офис можно и на рабочих станциях под Линух.
USSRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для USSRussia
Найти ещё сообщения от USSRussia
Время генерации страницы
0.02025
секунды с
10
запросами