Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 11:06   #6
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: Не поздравили с Днем Рождения!!

Цитата:
Сообщение от DanceLife Посмотреть сообщение
Так что не стал бы принимать это близко к сердцу.

Когда это делают собственные дети не принять это близко к сердцу невозможно.
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.02670 секунды с 10 запросами