Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 21:51   #3
Partizan 1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Partizan 1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
Репутация: 6
По умолчанию Re: биржа труда - снятие с учета

Обратитесь к руководителю центра службы занятости с письменным запросом и потребуйте письменный ответ на интерисующий Вас вопрос с описанием обстоятельств постановки на учет и необоснованность снятия с учета в центре занятости. Дождитесь ответа.Изучите.Обжалуйте. Удачи!!!
Partizan 1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02143 секунды с 10 запросами