Тема: Register Globals
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 22:21   #3
AlexBonddir
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Register Globals

А вообще совет - не использовать регистер глобалс. перепиши все переменные которые ты берешь из строки в вид $_GET['название переменной'] и будет тебе счастье.
AlexBonddir вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02193 секунды с 10 запросами