Тема
:
Register Globals
Показать сообщение отдельно
24.06.2010, 22:21
#
3
AlexBonddir
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2
Репутация:
0
Re: Register Globals
А вообще совет - не использовать регистер глобалс. перепиши все переменные которые ты берешь из строки в вид $_GET['название переменной'] и будет тебе счастье.
AlexBonddir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexBonddir
Найти ещё сообщения от AlexBonddir
Время генерации страницы
0.02193
секунды с
10
запросами