Тема
:
Как вы относитесь к собачьим боям?
Показать сообщение отдельно
10.04.2010, 08:16
#
15
BeTeRIII
Постоялец
Пол:
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 591
Репутация:
1971
Re: Как вы относитесь к собачьим боям?
Что там интересного
? Я - негативно. Я другое зрелище люблю: берешь одного котенка полугодовалого и другого такого же - вот они будут носиться вдвоем долго, долго.
__________________
Сказали спасибо:
Скрыть список поблагодаривших
Джерри
Показать список поблагодаривших
BeTeRIII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeTeRIII
Найти ещё сообщения от BeTeRIII
Время генерации страницы
0.02222
секунды с
10
запросами