Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 08:16   #15
BeTeRIII
Постоялец
 
Аватар для BeTeRIII
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 591
Репутация: 1971
По умолчанию Re: Как вы относитесь к собачьим боям?

Что там интересного ? Я - негативно. Я другое зрелище люблю: берешь одного котенка полугодовалого и другого такого же - вот они будут носиться вдвоем долго, долго.
__________________
BeTeRIII вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.02222 секунды с 10 запросами