Тема
:
А Вы могли бы убить человека?...
Показать сообщение отдельно
14.03.2010, 22:02
#
262
shelldell
Новичок
Пол:
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
Репутация:
3
Re: А Вы могли бы убить человека?...
Убить - НЕТ, а сделать больно - ДА
shelldell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shelldell
Найти ещё сообщения от shelldell
Время генерации страницы
0.02866
секунды с
10
запросами