Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 22:02   #262
shelldell
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Re: А Вы могли бы убить человека?...

Убить - НЕТ, а сделать больно - ДА
shelldell вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02866 секунды с 10 запросами