Тема
:
ХК Спартак (Москва)
Показать сообщение отдельно
14.03.2010, 03:22
#
19
frew
Старожил
Пол:
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,496
Репутация:
562
Re: ХК Спартак (Москва)
Цитата:
Сообщение от
Roma11
у Динамы сильный покровитель в лице МВД
Не покровитель сильный, а команда сильная. Сильная духом.
frew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для frew
Найти ещё сообщения от frew
Время генерации страницы
0.01987
секунды с
10
запросами