Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 23:36   #26
Vizus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Жёсткая фантастика и фэнтези.

Цитата:
Сообщение от voliya555 Посмотреть сообщение
"Игры высоких" - реально жесткая фантастика - одни коняшки, поедающие трупы или провинившихся чего стоят.

А мне понравилось. Tornado2000 правильно написал, коняшки поедающите трупы это еще не жесть. Просто все зависит от глубины восприятия =)
Vizus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02813 секунды с 10 запросами