Тема
:
Жёсткая фантастика и фэнтези.
Показать сообщение отдельно
01.12.2009, 23:36
#
26
Vizus
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
Репутация:
0
Re: Жёсткая фантастика и фэнтези.
Цитата:
Сообщение от
voliya555
"Игры высоких" - реально жесткая фантастика - одни коняшки, поедающие трупы или провинившихся чего стоят.
А мне понравилось. Tornado2000 правильно написал, коняшки поедающите трупы это еще не жесть. Просто все зависит от глубины восприятия =)
Vizus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vizus
Найти ещё сообщения от Vizus
Время генерации страницы
0.02813
секунды с
10
запросами