Тема
:
Язык программирования + SQL
Показать сообщение отдельно
25.11.2009, 19:50
#
7
kks
Пользователь
Пол:
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 54
Репутация:
23
Re: Язык программирования + SQL
Подумав, я решил сделать 2 интерфейса: оба на Visual Studio 2008. один web интерфейс - asp.net второй обычный - на c#
kks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kks
Найти ещё сообщения от kks
Время генерации страницы
0.02268
секунды с
10
запросами