Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 19:50   #7
kks
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 23
По умолчанию Re: Язык программирования + SQL

Подумав, я решил сделать 2 интерфейса: оба на Visual Studio 2008. один web интерфейс - asp.net второй обычный - на c#
kks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.02268 секунды с 10 запросами